Четверг, 25.04.2024, 12:20

28.09.2022 года родители обучающихся МБОУ СОШ 8 приняли участие  в городском родительском собрании, организованном Управлением образования Администрации города. На родительском собрании присутствовали сотрудники правоохранительных органов: инспектор ОПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску Пурешева И.Г. и инспектор пропаганды безопасности дорожного движения Отдела МВД России по г. Новошахтинску Сидоров Д.В.

✅ Обсуждались актуальные вопросы безопасного поведения подростков дома и на улице, правила безопасности при перевозке несовершеннолетних детей в транспортных средствах, о возникающей административной ответственности за управление скутерами, мопедами, квадроциклами и пр. без права на их управление, вопросы о постановке на профилактический учет в правоохранительных органов и много других.

✅ Приглашенные гости старались дать максимально исчерпывающие ответы на интересующие родителей вопросы.

#МыЗаБезопасноеДетство

Просмотров: 177 | Добавил: school-number-eight | Дата: 29.09.2022 | Комментарии (0)

#МыЗаБезопасноеДетство

Просмотров: 134 | Добавил: school-number-eight | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

27.09.2022 года обучающиеся МБОУ СОШ 8 приняли участие в легкоатлетической эстафете муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов города Новошахтинска.

Просмотров: 153 | Добавил: school-number-eight | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

23 сентября 2022 года в школе прошел  Всероссийский экологический субботник " Зелёная Россия".

Просмотров: 137 | Добавил: school-number-eight | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 106 | Добавил: school-number-eight | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

23.09.2022 года в рамках Недели безопасности дорожного движения ЮИДовцы отряда " Светофор " совместно с инспектором ПДД Тимохиной Е.А. провели агитационную работу среди обучающихся школы. Елена Александровна напомнила о правилах безопасного поведения на дороге, а юидовцы ещё раз в занимательной форме разобрали с ребятами разные дорожные ситуации и выработали алгоритм безопасного движения на дороге.

Просмотров: 224 | Добавил: school-number-eight | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

29-31 октября 2022 года в г. Москве состоится VIII Всероссийский открытый Фестиваль Семейных Любительских Театров «Сказка приходит в твой дом» .

Принять участие в Фестивале приглашаются семьи или коллективы семей, театральные коллективы из интернатов и детских домов, а также школьные семейные любительские театры.

Информация о проведении и участии в Фестивале размещена на  официальном сайте http: //www.semja-teatr.ru/.

(Положение, анкета участника, информация о телетеатре)

Просмотров: 117 | Добавил: school-number-eight | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

24 сентября  состоится очередной матч женской молодежной команды «Ростов». Игра состоится на стадионе МБУ ДО ДЮСШ № 4 в 14.00.

Просмотров: 139 | Добавил: school-number-eight | Дата: 21.09.2022 | Комментарии (0)

С целью привлечения внимания к проблеме уязвимости тигров (на примере амурского тигра) в современном мире и к вопросам защиты тигров и среды обитания в 5 Б классе( кл.руководитель Скобелева Е.Б.) состоялся Всероссийский урок тигра

Просмотров: 185 | Добавил: school-number-eight | Дата: 21.09.2022 | Комментарии (0)

16 сентября 2022 года в МБОУ СОШ №8  прошёл открытый урок по финансовой грамотности. На мероприятии присутствовала почетный гость -  заместитель главы Администрации г. Новошахтинска по финансовым вопросам Коденцова Татьяна Викторовна.

Татьяна Викторовна рассказала ребятам о профессии финансиста, познакомила с  такими понятиями:  управление личным бюджетом, планирование, финансовая безопасность, пожелала всем успехов в учебе, достижения поставленных целей, вручила памятные подарки.

В ходе урока пятиклассники приняли участие  в увлекательном квесте «Мир финансов», решали ребусы, головоломки.  Мероприятие было познавательным и увлекательным.

Просмотров: 171 | Добавил: school-number-eight | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 137 138 »