Среда, 24.04.2024, 10:41

В настоящее время в сети интернет распространяются сообщения, призывающие наших детей быть вовлеченными в противоправную деятельность.  Будьте бдительными и информированными!  Обязательно расскажите детям о возможных рисках и о том, как действовать в таких случаях!

Просмотров: 25 | Добавил: school-number-eight | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

27.03.2024 на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" г.Новошахтинска в рамках Второй юнармейской каникулярной смены "Юнармейские каникулы" состоялись занятия для девушек-юнармейцев 10-х классов.

Просмотров: 46 | Добавил: school-number-eight | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

26.03.2024 в рамках Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» на базе ГБПОУ РО «Новошахтинского технологического техникума» обучающиеся  8 А класса (кл.руководитель Н. М. Чувелева) приняли участие в мастер - классах по компетенциям «Сантехника и отопление», «Парикмахерское искусство», «Технологии моды», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Визаж и стилистика», «Дизайн модной одежды и аксессуаров».Посещение мастер - классов дает школьникам возможность окунуться в атмосферу будущей профессии. Ребята с интересом наблюдали, задавали интересующие вопросы и активно принимали участие во всех мастер - классах.

Просмотров: 18 | Добавил: school-number-eight | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, 26.03.2024, на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" г.Новошахтинска в рамках Второй юнармейской каникулярной смены "Юнармейские каникулы" состоялись занятия для юнармейцев 6-х классов.

Просмотров: 37 | Добавил: school-number-eight | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

26 марта родители обучающихся МБОУ СОШ √8 приняли участие в Областном родительском всеобуче "Профилактика безопасного поведения детей во время весенних каникул".  На всеобуче были рассмотрены вопросы:  о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма профилактика пожаробезопасного поведения детей во время весенних каникул  о профилактике употребления ПАВ несовершеннолетними, о волонтерстве об организации свободного времени детей, через привлечение их к интеллектуальной активности.

Просмотров: 31 | Добавил: school-number-eight | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

25 марта на базе УМЦ "Авангард" состоялось торжественное открытие Второй юнармейской каникулярной смены "Юнармейские каникулы".Юнармейцы отряда " Крепость" приняли активное участие в мероприятии и юнармейских соревнованиях по лазертагу.

Просмотров: 38 | Добавил: school-number-eight | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры», обучающиеся школы посмотрели художественный фильм «Катя - Катя». Сюжет фильма рассказывает об исторической памяти и трогательной подростковой любви.В картине, удивительным образом, переплетаются два времени: Великая Отечественная война и современность, поэтому у неё такое своеобразное и интересное название.Фильм позволяет сегодняшнему школьнику ощутить личную причастность к истории своей страны, помогает воспитывать и передавать детям правильное понимание действительности и всего происходящего, показывает, что даже в самое тяжелое время есть место чувствам, даёт возможность задуматься и поразмышлять над поступками как взрослых, так и детей.Фильм о жизни настоящей и прошлой, пропитанный и наполненный эмоциями и переживаниями. Во время просмотра никто не остался равнодушным!#Школа8Новошахтинск#всероссийскиедетскиекинопремьеры #катя_катя

Просмотров: 51 | Добавил: school-number-eight | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

22 марта отряд ЮИД "Светофор" под руководством Будаевой Е. В. принял участие в муниципальном этапе областного конкурса "Новые дела ЮИД С ПДД" .Юные инспекторы движения показали свои знания и умения, рассказали о работе отряда. Мы поздравляем ЮИДовцев с прекрасным выступлением и гордимся нашими помощниками, которые прививают обучающимся культуру дорожного движения!

Просмотров: 76 | Добавил: school-number-eight | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «Сообщи, где торгуют смертью».
 Уважаемые жители г.Новошахтинска!
 Если Вы обладаете информацией о гражданах, занимающихся распространением наркотических и психотропных веществ,а также занятых деятельностью по вовлечению в употребление или распространение наркотических веществ жителей района, в частности подростков и молодежи. Не оставайтесь в стороне, примите участие в акции!!!
 Возможно, именно Вы спасете чью-то жизнь!
 Вместе мы не допустим попадания наркотиков в руки нашим детям!

ГУ МВД России по Ростовской области круглосуточный анонимный телефон: 8(863)249-34-44,
«Телефон доверия» ГБУ РО «Наркологический диспансер»

Просмотров: 21 | Добавил: school-number-eight | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 137 138 »