Пятница, 21.09.2018, 21:02

ФСРФ по контролю за оборотом наркотиков

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

УПРАВЛЕНИЕ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

Уважаемые земляки!

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам!

Сделайте Вашу жизнь безопасной!

Защитите Ваших детей и близких от наркотиков!

круглосуточный анонимный «телефон доверия»  наркоконтроля

240-81-00

Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками!

Телефоны органов наркоконтроля и внутренних дел, по которым можно сообщить о правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков

(Новошахтинский МРО УФСКН России по Ростовской области т. 8(863 69)2-01-51 (работает круглосуточно),

антинаркотическая комиссия г. Новошахтинска т. 8(863 69)2-60-82 (в рабочие дни с 9 до 17 часов);

В городе Новошахтинске  помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых  вы можете получить по адресу:

г. Новошахтинск, ул. Молодогвардейцев, 16/4

ШФ ГБУ РО «Наркологический диспансер города Новошахтинска».

Вы можете получить консультационную помощь

по вопросам профилактики наркомании,

лечения и реабилитации наркозависимых

по телефону ГУЗ «Наркологический диспансер»

(863) 240-60-70

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ
(ред. от 31.12.2014)
"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Прими участие во Всероссийской антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения реабилитации наркозависимых.

Приложение №1

С 1 по 10 апреля 2018 года на территории Ростовской области проводится первый этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».

Задачами операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, вы можете сообщить:

по круглосуточному анонимному телефону Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-34-44

или

по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в будние дни с 09.00 до 17.30 -

8(863) 240-60-70

а также, оставить информацию на официальном интернет-портале ГУ МВД России по Ростовской области – https://61.мвд.рф/request_main