Четверг, 02.05.2024, 01:11

«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 23 » "Единый день без интернета"
"Единый день без интернета"

http://vse-prosto.xn--b1ag1aeig3e.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/10/net-dostupnih-podklyuchenij-wi-fi-v-windows.png23 марта 2017 года учащиеся школы приняли участие в городской акции «23 марта – единый день без Интернета».

Внимание! Внимание!

23 марта - Единый день без интернета!

Сегодня только в России интернетом пользуются 70 млн. человек, 40% из них выходят в сеть ежедневно на несколько часов. Многие из нас никогда не расстаются со своими телефонами, смартфонами, планшетами, ноутбуками и переписываются с виртуальными друзьями и незнакомцами, забывая о реальных друзьях, родителях и близких людях. Как признаются сами инфоманы (люди с информационной зависимостью), в день они пишут около 50—60 сообщений, по большей части не несущих полезной информации.

Общество всерьез задумывается о зависимости от интернета, и в особенности от социальных сетей. Ведь все больше молодых людей погружаются в виртуальное общение, что негативно сказывается на их учебе, работе и личной жизни.

Мы призываем Вас, на день

отказаться от интернета, заглянуть друг другу в глаза, поделиться

своими эмоциями и чувствами.

Просмотров: 628 | Добавил: school-number-eight | Рейтинг: 0.0/0
2 ThomasWed
largish website! censure of up the cyclopean work. visit my website only if you are overwhelming 21 check this http://www.sextoysfun.net/ - sex toys portal

1 Dennisvek
Мало тревожиться о состоянии здоровья родного ребенка - следует производить решительные действия для его защиты. Притом поручить данный вопрос можно лишь опытным профессиональным врачам.
На сегодняшний день прием индивидуального врача по карману далеко не многим гражданам Российской федерации. А отправляться по любому вопросу в поликлинику, простаивать долгие очереди и подвергать малыша вероятности заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант.
К счастью, многие частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за небольшую сумму получить полис на одногодичное обслуживание у докторов.
К сожалению, не многие знают о подобной услуге и продолжают лечить детей народными методиками, выжидают длительное время в очередях и отдают большие деньги за посещения частных врачей.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно обследоваться у индивидуальных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить ребенка своевременно, качественно и без очередей.
Чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания услуг нужно вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого необходимо выбрать понравившуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87

Имя *: