Пятница, 19.04.2024, 21:42

ФСРФ по контролю за оборотом наркотиков

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция

"Дети России-2023"

На территории Ростовской области, в том числе в г. Новошахтинске, проводится МКПО "Дети России-2023" с 13 по 22 ноября 2023 года

Жители г.Новошахтинска могут анонимно сообщать об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических веществ по следующим телефонам:

1) круглосуточный телефон дежурной части Управления по Контролю за Оборотом Наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области -8(863)249-34-44;

2) телефон отдела МВД России по г.Новошахтинску 8(86369)-2-16-37;

3) телефон доверия государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Наркологический диспансер" -8(863)-240-60-70

4) раздел "Прием обращений" официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области -www.61.МВД.рф/request_main;

5) круглосуточный телефон доверия -112

Межведомственная оперативно-профилактическая операция "Дети России-2023" проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Уважаемые жители г.Новошахтинска!

Если Вы обладаете информацией о гражданах, занимающихся распространением наркотических и психотропных веществ, а также занятых деятельностью по вовлечению в употребление или распространение наркотических веществ жителей района, в частности подростков и молодежи. Не оставайтесь в стороне, примите участие в акции!!! Возможно, именно Вы спасете чью-то жизнь! Вместе мы не допустим попадания наркотиков в руки нашим детям!

Конфиденциальность гарантируется!!!

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ

«Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Ростовской области, в том числе в г. Новошахтинске, проводится антинаркотическая акция  «Сообщи, где торгуют смертью» с 14 по 25 марта 2022года

Жители г. Новошахтинска могут анонимно сообщать об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических веществ по следующим телефонам:

2) телефон отдела МВД России по г. Новошахтинску -8(86369)-2-16-37;

3) телефон доверия государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер»-8(863)240-60-70;

4) раздел «Прием обращений» официального  сайта ГУ МВД России по Ростовской области- www.61.МВД.рф/request_main;

5) круглосуточный телефон доверия- 112

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» проводится с целью противодействия незаконному обороту наркотиков, выявления интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление и потребление наркотиков, а так же пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

Уважаемые жители г. Новошахтинска!

Вместе мы не допустим попадания наркотиков в руки нашим детям!

Конфиденциальность гарантируется!!!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

УПРАВЛЕНИЕ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА

Уважаемые земляки!

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам!

Сделайте Вашу жизнь безопасной!

Защитите Ваших детей и близких от наркотиков!

круглосуточный анонимный «телефон доверия»  наркоконтроля

240-81-00

Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками!

Телефоны органов наркоконтроля и внутренних дел, по которым можно сообщить о правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков

(Новошахтинский МРО УФСКН России по Ростовской области т. 8(863 69)2-01-51 (работает круглосуточно),

антинаркотическая комиссия г. Новошахтинска т. 8(863 69)2-60-82 (в рабочие дни с 9 до 17 часов);

В городе Новошахтинске  помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых  вы можете получить по адресу:

г. Новошахтинск, ул. Молодогвардейцев, 16/4

ШФ ГБУ РО «Наркологический диспансер города Новошахтинска».

Вы можете получить консультационную помощь

по вопросам профилактики наркомании,

лечения и реабилитации наркозависимых

по телефону ГУЗ «Наркологический диспансер»